Departamentos

Divisão / Setor E-mail
Atendimento atendimento@crc-ba.org.br
Registro e Cadastro / Anuidades registro@crc-ba.org.br
Diretoria Administrativa e Financeira diretoria@crc-ba.org.br
Secretaria da Presidência secretaria@crc-ba.org.br
Presidência presidencia@crc-ba.org.br
Controladoria controladoria@crc-ba.org.br
Comunicação comunicacao@crc-ba.org.br
CODEL – Comissão de Delegacias codel@crc-ba.org.br
FBC – Setorial/Bahia fbc-bahia@crc-ba.org.br
Eventos eventos@crc-ba.org.br
Desenvolvimento Profissional desenprof@crc-ba.org.br
Contabilizando o Sucesso contabilizando@crc-ba.org.br
Fiscalização fiscalizacao@crc-ba.org.br
Assessoria Jurídica juridico@crc-ba.org.br
Contabilidade contabilidade@crc-ba.org.br
Contas a Pagar financeiro@crc-ba.org.br
Informática informatica@crc-ba.org.br
Pessoal pessoal@crc-ba.org.br
Setor Operacional setoroperacional@crc-ba.org.br
Técnica tecnica@crc-ba.org.br
Ouvidoria ouvidoria@crc-ba.org.br