Entre em Contato


AQUI VOCÊ ENCONTRA OS NOSSOS PRINCIPAIS CANAIS DE CONTATO, SUAS ATRIBUIÇÕES E RESPOSTAS PARA AS PRINCIPAIS DÚVIDAS

 

Nosso telefone: (71) 2109-4000

 

Cobrança cobranca@crc-ba.org.br
Comunicação comunicacao@crc-ba.org.br
Contabilidade contabilidade@crc-ba.org.br
Controladoria controladoria@crc-ba.org.br
Desenvolvimento Profissional desenprof@crc-ba.org.br
Desenvolvimento Operacional desenop@crc-ba.org.br
Diretoria diretoria@crc-ba.org.br
Eventos eventos@crc-ba.org.br
Financeiro financeiro@crc-ba.org.br
Fiscalização fiscalizacao@crc-ba.org.br
Informática informatica@crc-ba.org.br
Ouvidoria ouvidoria@crc-ba.org.br
Presidência presidencia@crc-ba.org.br
Registro e Cadastro registro@crc-ba.org.br
Secretaria da Presidência secretaria@crc-ba.org.br
Setor Operacional setoroperacional@crc-ba.org.br
Setor Pessoal pessoal@crc-ba.org.br
Superintendência De Delegacias superintdel@crc-ba.org.br
Técnica tecnica@crc-ba.org.br

 


MANDE UMA MENSAGEM: